Жидкость «Статик»

«Cтатик» — электропроводящая жидкость, предназначенная для нанесения порошковых покрытий на непроводящие материалы – дерево, керамика, стекло, пластмасса или нанесение второго слоя краски на уже окрашенную металлическую поверхность. При нанесении на поверхности материалов образуется тонкий слой 0,5-5 мкм, обладающий электропроводными свойствами и позволяющий наносить порошковые краски в стандартных условиях и на стандартном оборудовании.

Описание

Условия нанесения жидкости «Cтатик»
Расход жидкости «Cтатик» от 30 до 80 г. на м2 поверхности.

Жидкость «Cтатик» наносится при помощи стандартных распылителей для жидких лакокрасочных материалов до полного смачивания поверхности. Допускается нанесение методом окунания и обливания. После кратковременной сушки в течении 3-5 минут на воздухе (до отсутствия «мокрой поверхности») при комнатной температуре поверхность материала заземляется и производится нанесение порошковой краски в стандартных
условиях.

Техника безопасности

  • Не содержит токсичных, ядовитых продуктов
  • Не горюча и не взрывоопасна
  • При попадании в глаза слизистой оболочки промыть большим количеством воды. При попадании на открытые участки кожи смыть водой с мылом.

Срок хранения

Рекомендуется хранить в закрытой стеклянной или полиэтиленовой таре. Срок хранения 6 месяцев.

Концентрат жидкости «Cтатик»

Концентрат необходимо развести для вторичного окрашивания изделий с полимерным покрытием одним из следующих растворителей:
— изобутиловый спирт;
— изопропиловый спирт;
— бутиловый спирт;
— пропиловый спирт.

Для нанесения порошковых покрытий на непроводящие материалы – дерево, керамика, бетон, пластмасса, развести растворителем № 646.
На 1 кг концентрата использовать 3-10 кг растворителя.

Соблюдать технику безопасности и пожаробезопасность при работе с органическим растворителем!

    Интересует товар?

    Вы можете запросить дополнительные сведения о товаре, узнать цены и сроки поставки